ЗАСОР МУСОРОПРОВОДА + лампочки )))

Форум "Корпус №3"
uda4naja

Сообщение uda4naja » 29 мар 2013, 23:37

уважаемые жильцы, решила создать эту тему, после путешествия по нашему подъезду. думаю, что многие присоединятся.
так будет легче аккамулировать горячие задачи, которые входят ТОЧНО в оплату "ремонт и содержание"

пишите сюда, пожалуйста о ЗАСОРАХ и ЛАМПОЧКАХ

на момент 22 марта в корпусе 3, подъезд 6 "аромат " засора поднялся до 4 этажа, на сегодня 29 марта, аромат уже на 7 этаже!!!
за неделю работ по прочистке и проливке проведено не было

практически на каждом этаже нашего подъезда в предквартирном холе не горят одна или все лампочки

в ВК написала, присоединяйтесь, кто еще столкнулся с подобными проблемами. по утверждению главного инженера - комплексно проблемы решать легче, предлагаю обеспечить комплексный подход!
в понедельник веселее решать глобальные задачи!

Taormina

Сообщение Taormina » 30 мар 2013, 00:41

Присоединяюсь! Вонь жуткая! В нашем 6-м подъезде 3 к. это одна из основных проблем. Страшно подумать, что будет летом, если чистить мусоропровод будут так же "регулярно"... Чувствую, нанюхаемся еще.
Если говорить про лампочки и свет в подъезде, то хотелось бы понять, где находится поэтажный или общий подъездный выключаетель. Иногда вечером заходишь в подъезд - свет на первом этаже горит, а выходишь из лифта на этаже в темноту.

Margarita

Сообщение Margarita » 12 май 2013, 19:22

Все кто так хотел открытия мусопровода наслаждайтесь теперь ароматами во 2 корпусе 2 подъезде........Вонь жуткая....

Vladian

Сообщение Vladian » 12 май 2013, 21:34

Естессно будет вонять МП, если ваши соседи не считают нужным выбрасыватель скоропорт- отходы в полиэтиленовых пакетах. Вонь от мусоропровода- показатель культуры ваших соседей. У нас(П4) вроде мп не воняет. Пользуемся мп . нравится. Я за мп!

OlgaL

Сообщение OlgaL » 12 май 2013, 22:11

Вообще - это так вывозят мусор, я живу постоянно в доме, в котором 24 этажа и 2 мусоропровода, квартир 143 и не пахнет, потому что очищают от мусора камеры своевременно, так что дело не только в жильцах.

Vladian

Сообщение Vladian » 12 май 2013, 22:20

Нееетт.. именно в жильцах дело!!!! Камеры МП очищают 2-3 раз в день (по крайней мере по моим наблюдениям) Просто не нужно срать в МП, вот и всё!

Margarita

Сообщение Margarita » 12 май 2013, 22:56

Цитата(Vladian @ 12.5.2013, 22:20) пост
Нееетт.. именно в жильцах дело!!!! Камеры МП очищают 2-3 раз в день (по крайней мере по моим наблюдениям) Просто не нужно срать в МП, вот и всё!

Хоть один урод, но найдется в подъезде...и у вас рано или поздно такой найдется.....у нас мусоропровод засорен, выбросить мусор невозможно...кто то опять что то непроходимое туда запихал... я против МП...выхожу гулять с грудным ребенком, а на этаже дышать невозможно, узнала бы кто это выселила бы...

Margarita

Сообщение Margarita » 12 май 2013, 22:57

Цитата(OlgaL @ 12.5.2013, 22:11) пост
Вообще - это так вывозят мусор, я живу постоянно в доме, в котором 24 этажа и 2 мусоропровода, квартир 143 и не пахнет, потому что очищают от мусора камеры своевременно, так что дело не только в жильцах.

У нас с 6 вечера вонь и никто никаких мер до сих пор не предпринял.

OlgaL

Сообщение OlgaL » 13 май 2013, 08:58

Цитата(Margarita @ 12.5.2013, 21:56) пост
Хоть один урод, но найдется в подъезде...и у вас рано или поздно такой найдется.....у нас мусоропровод засорен, выбросить мусор невозможно...кто то опять что то непроходимое туда запихал... я против МП...выхожу гулять с грудным ребенком, а на этаже дышать невозможно, узнала бы кто это выселила бы...

Я 4 года живу в доме, тоже новостройка, как то уродов в этом плане нет, вот в лифтах писАли, но камеры поставили и чистота. Мусор у нас удаляют по мере наполнения сборника, ответственные попались дворники или как там их. Засоры бывали, но те же мусорщики их пробивают очень оперативно.
Подруга у меня живет уже лет 7 в П-44Т, квартира купленная, тоже никакой вони. Это просто исключительно повезло с соседями и с обслуживанием МП, т. е. совокупность факторов.

Margarita

Сообщение Margarita » 13 май 2013, 18:00

Цитата(OlgaL @ 13.5.2013, 8:58) пост
Я 4 года живу в доме, тоже новостройка, как то уродов в этом плане нет, вот в лифтах писАли, но камеры поставили и чистота. Мусор у нас удаляют по мере наполнения сборника, ответственные попались дворники или как там их. Засоры бывали, но те же мусорщики их пробивают очень оперативно.
Подруга у меня живет уже лет 7 в П-44Т, квартира купленная, тоже никакой вони. Это просто исключительно повезло с соседями и с обслуживанием МП, т. е. совокупность факторов.

Как будет с обслуживанием МП было понятно еще тогда, когда мусор выносили на улицу и часто мусорные контейнеры были переполнены горой мусора..

Ответить