Наш двор в СМИ

Форум "Знакомимся и общаемся"
Helga

Сообщение Helga » 24 июл 2012, 21:05

Неожиданно наш двор обнаружился в новостях дня в The Village. Правда... в странном ракурсе.
http://www.the-village.ru/village/city/cit...orode-24-iyulya

Mix

Сообщение Mix » 24 июл 2012, 21:20

А вот здесь обсуждение в Контакте: http://vk.com/photo-38415798_286361993 Стыдно как-то даже...

Vladian

Сообщение Vladian » 25 июл 2012, 12:46

Цитата(Mix @ 24.7.2012, 21:20) пост
А вот здесь обсуждение в Контакте: http://vk.com/photo-38415798_286361993 Стыдно как-то даже...

да... AUDI проPRили biggrin.gif Интересно, а кто владелец этого авто ?
Ведис же заблаговременно предупреждал,что будут укладывать асфальт и что бы машины не оставляли. (правда, было что то упомянуто и про какие то санкции и эвакуатор ) Видимо решили обойтись без эвакуатора и сэкономить.

Катюшка

Сообщение Катюшка » 25 июл 2012, 14:28

Цитата(Vladian @ 25.7.2012, 12:46) пост
да... AUDI проPRили biggrin.gif Интересно, а кто владелец этого авто ?
Ведис же заблаговременно предупреждал,что будут укладывать асфальт и что бы машины не оставляли. (правда, было что то упомянуто и про какие то санкции и эвакуатор ) Видимо решили обойтись без эвакуатора и сэкономить.

В моем подъезде объявление появилось только в четверг! Может люди уехали куда то загород или в отпуск! Нужно оповещать жителей заранее, а не за два дня!!!

Vladian

Сообщение Vladian » 25 июл 2012, 16:17

Цитата(Катюшка @ 25.7.2012, 14:28) пост
В моем подъезде объявление появилось только в четверг! Может люди уехали куда то загород или в отпуск! Нужно оповещать жителей заранее, а не за два дня!!!

Так была же "гостевая" стоянка . И чего бы там машину не бросить на время отпуска? Зря вы прикрываете владельца(скорее всего владелицу) AUDI!
Это явный пример наплевательского отношения и к соседям и к УК. Нужно оставлять контактный телефон на торпеде или лобовом стекле в таких случаях, тогда проблем и вопросов бы было меньше . А объявление я видел еще в Мае, с уазанием конкретных дат по укладке асфальта. AUDI- ты не прав!

Sofia_x

Сообщение Sofia_x » 25 июл 2012, 16:32

Согласна с Катюшкой, оповещать нужно заранее.
В нашем подъезде объявление появилось накануне, утром я его тоже не заметила, всяко бывает.
А еще, есть тысяча причин не появиться в течение суток в своем дворе, и это не только отпуск.
И вообще, если помните, охранники переписывали все номера машин и адреса... По уму, можно было связаться с хозяином и решить проблему, а не городить убожество, что они там сотворили.
Теперь они положат "заплатку", и при первой же возможности она раскрошится, и во дворе будут ямы.
Самый лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться.

wanderstep

Сообщение wanderstep » 25 июл 2012, 16:40

Цитата(Vladian @ 25.7.2012, 16:17) пост
Так была же "гостевая" стоянка . И чего бы там машину не бросить на время отпуска? Зря вы прикрываете владельца(скорее всего владелицу) AUDI!
Это явный пример наплевательского отношения и к соседям и к УК. Нужно оставлять контактный телефон на торпеде или лобовом стекле в таких случаях, тогда проблем и вопросов бы было меньше . А объявленем я видел еще в Мае с уазанием конкретных дат по укладке асфальта. AUDI- ты не прав!
Я не защищаю Audi, но справедливости ради хотелось бы отметить, что в мае Ведис указывал на проведение асфальтирования в июне и какое-то время противодействовал проезду машин на территорию в ЖК. После чего всех стали пускать, а тема с асфальтированием ушла в небытие. Про работы по асфальтированию уведомление было развешано за два дня до их начала. И это один из многих примеров нулевой информационной работы Ведиса и ее управляющей компании с жителями ЖК.

Катюшка

Сообщение Катюшка » 25 июл 2012, 16:48

Цитата(Vladian @ 25.7.2012, 16:17) пост
Это явный пример наплевательского отношения и к соседям и к УК. Нужно оставлять контактный телефон на торпеде или лобовом стекле в таких случаях, тогда проблем и вопросов бы было меньше . А объявленем я видел еще в Мае с уазанием конкретных дат по укладке асфальта. AUDI- ты не прав!

Гостевые стоянки часто бывают целиком заняты! Позвонили бы по контактному телефону, а человек в отпуске где нибудь в турции или европе и что? Я никакого негатива к владельцам ауди и белого вроде как мерседеса (из далека точно не могу определить) на другой стороне дома не испытываю!!! Нужно заранее вешать объявления! Где же Вы в мае такое прочитали??)) то что будут класть асфальт всем было понятно, но точных дат, лично мне, извесно не было...

Vladian

Сообщение Vladian » 25 июл 2012, 17:23

Цитата(Катюшка @ 25.7.2012, 16:48) пост
Гостевые стоянки часто бывают целиком заняты! Позвонили бы по контактному телефону, а человек в отпуске где нибудь в турции или европе и что? Я никакого негатива к владельцам ауди и белого вроде как мерседеса (из далека точно не могу определить) на другой стороне дома не испытываю!!! Нужно заранее вешать объявления! Где же Вы в мае такое прочитали??)) то что будут класть асфальт всем было понятно, но точных дат, лично мне, извесно не было...

В силу обстоятельств в Головино бываю не каждый день. Видимо не учел ,что УК не положила асфальт в указанные сроки.
Отвечаю на ваш вопрос:
В Мае висело объявление на входе в подъезд. у меня 2-й корпус.

Если люди будут надолго бросать машины во дворе,то ничего хорошего у нас не будет!

Уехал в отпуск- позаботься что бы твоё авто никому не мешало (если у тебя нет ММ в паркинге) Меня беспокоит перспектива,что из-за таких AUDI невозможно будет подъехать даже к подъезду,что бы разгрузить вещи.

Mangust

Сообщение Mangust » 25 июл 2012, 18:42

Цитата(Vladian @ 25.7.2012, 17:23) пост
В силу обстоятельств в Головино бываю не каждый день. Видимо не учел ,что УК не положила асфальт в указанные сроки.
Отвечаю на ваш вопрос:
В Мае висело объявление на входе в подъезд. у меня 2-й корпус.

Если люди будут надолго бросать машины во дворе,то ничего хорошего у нас не будет!

Уехал в отпуск- позаботься что бы твоё авто никому не мешало (если у тебя нет ММ в паркинге) Меня беспокоит перспектива,что из-за таких AUDI невозможно будет подъехать даже к подъезду,что бы разгрузить вещи.

Владимир,
ситуация с парковкой, видимо, сильно изменилась со времени Вашего последнего посещения ЖК.
Вечером, если приехать после 22.00 нужно еще поискать место на территории чтобы припарковать машину, я даже не говорю чтобы оставить авто недалеко от своего подъезда или даже дома, вообще припарковать. Все гостевые парковки уже засеяли травкой и открыли, так что вся "парковочная" площадь на данный момент сейчас используется по максимуму. М/м в паркинге многие купили, часть жителей планируют арендовать места, но паркинг введут в эксплуатацию только в следующем году.
Меня беспокоит другое: около недели назад видел, что машины были припаркованы на тротуаре за третьим корпусом, сторона что выходит на склады, причем не одним колесом (что не на много лучше), а прямо заехали на тротуар и закрыли пространство от бордюра до газона полностью, вот это действительно печально. О парковке на газонах даже говорить не хочу, благо такое еще не наблюдалось...
Так что о парковке возле подъезда для разгрузки вещей, стоит забыть уже сейчас.
Кстати, AUDI стоял с другой стороны дома, где нет подъездов, а в понедельник утром машины уже не было.
Я также не защищаю владельца авто, но и негатива у меня к нему нет.

Ответить