Ведис - комфорт или не комфорт??

Форум "Знакомимся и общаемся"
Sergey2109

Сообщение Sergey2109 » 18 сен 2013, 17:03

Цитата(eremeeff @ 18.9.2013, 15:23) пост
Сергей
Я вас огорчу, но вы только что проявили свою полную неосведомлённость в вопросах регистрации и перерегистрации фирм))
Вам такое понятие, как "смена учредителей" в НК что нибудь говорит?? Вы в курсе, что реквизиты могут вообще не меняться???
Так что, опять "на заборе кто то написал", а вы поверили....

Я то в курсе. Но смена учредителей не списывает долгов компании. И не делает из одной компании другую. А также не меняет стиля их работы. Если вы так осведомлены, то озвучте нам имена новых собственников. Пока только Вы нам новости написанные на заборе сообщаете.

Petrovich

Сообщение Petrovich » 18 сен 2013, 18:27

Я свои фирмы несколько раз перерегистрировал, менял названия и выводил из состава учредителей. Т.ч. могу авторитетно заявить, что смена учредителей и названия фирмы никакой перерегистрацией не является. Всего навсего регистрируются изменения в учредительные документы. Все обязательства, долги и прочее остаются.
Я вот сегодня слышал от жителя 4-го корпуса (нового), что там благодаря действию альтернативной ИГ - многие пишут заявления в ВК об отказе от услуг охраны. Так же они договорились со встречей с главой управы, что бы разобраться с ВК по платежам. Как они говорят, что платежи за ОДН ВК компенсирует город. И они в срочном порядке готовят собрание собственников, что бы проголосовать самостоятельно, без помощи ВК и подконтрольной ей ИГ... Чувствую мы все скоро повесилимся...)))))

Павел177

Сообщение Павел177 » 18 сен 2013, 22:18

Цитата(eremeeff @ 18.9.2013, 15:23) пост
Сергей
Я вас огорчу, но вы только что проявили свою полную неосведомлённость в вопросах регистрации и перерегистрации фирм))
Вам такое понятие, как "смена учредителей" в НК что нибудь говорит?? Вы в курсе, что реквизиты могут вообще не меняться???
Так что, опять "на заборе кто то написал", а вы поверили....

Александр, Вы несколько дней вроде не поучали никого, я грешным делом подумал, что хоть как-то стали к словам других людей прислушиваться! Ан, нет... Опять Вы все лучше всех знаете и о всем осведомлены.
Правильно Петрович написан, Вы ведь уже давно все прекрасно понимаете про свой Ведис, только сами себе признаться в этом боитесь! Сказку разрушить!

Да, и кстати, а к чему это Вы мне написали про "неосторожность в выражениях"...??? У меня неосторожностей нет, я правду сказал и Вы это знаете. А на каждый хитрый болт, сами знаете, что находится всегда... И надеюсь этой участи ВК не избежать за свою, мелко сказать, не совсем чесиную систему и принципы работы!

Сергей, а Вы молодец!

Удачи!

eremeeff

Сообщение eremeeff » 18 сен 2013, 23:48

Цитата(Павел177 @ 18.9.2013, 22:18) пост
Александр, Вы несколько дней вроде не поучали никого, я грешным делом подумал, что хоть как-то стали к словам других людей прислушиваться! Ан, нет... Опять Вы все лучше всех знаете и о всем осведомлены.
Правильно Петрович написан, Вы ведь уже давно все прекрасно понимаете про свой Ведис, только сами себе признаться в этом боитесь! Сказку разрушить!

Да, и кстати, а к чему это Вы мне написали про "неосторожность в выражениях"...??? У меня неосторожностей нет, я правду сказал и Вы это знаете. А на каждый хитрый болт, сами знаете, что находится всегда... И надеюсь этой участи ВК не избежать за свою, мелко сказать, не совсем чесиную систему и принципы работы!

Сергей, а Вы молодец!

Удачи!

Павел, да я выше описал свою позицию. Повторяться больше не буду. Кто слышит, тот поймёт. Остальные, проходите мимо...
И к УМНЫМ людям прислушиваюсь всегда и не боюсь показать свою неосведомлённсоть или незнание, в отличие некоторых .....ээээ...персон (мягко так выразился).
Ну а что касается вашей "правды", то я такую правду не знаю. Живите с ней, если вам так комфортнее.

eremeeff

Сообщение eremeeff » 18 сен 2013, 23:55

Цитата(Sergey2109 @ 18.9.2013, 17:03) пост
Я то в курсе. Но смена учредителей не списывает долгов компании. И не делает из одной компании другую. А также не меняет стиля их работы. Если вы так осведомлены, то озвучте нам имена новых собственников. Пока только Вы нам новости написанные на заборе сообщаете.

Сергей, вы опять не правы.
Читайте внимательно Федеральный закон.
1. Есть способ списания долгов
2. Кто вам сказал, что эти долги сейчас существуют?? Вы видели отчёт за 9 месяцев?? Я нет. Поэтому ничего утверждать сейчас не могу. А откуда у вас такая уверенность, что они есть? Вы экстрасенс?

eremeeff

Сообщение eremeeff » 18 сен 2013, 23:59

Цитата(Petrovich @ 18.9.2013, 18:27) пост
Я вот сегодня слышал от жителя 4-го корпуса (нового), что там благодаря действию альтернативной ИГ - многие пишут заявления в ВК об отказе от услуг охраны. Так же они договорились со встречей с главой управы, что бы разобраться с ВК по платежам. Как они говорят, что платежи за ОДН ВК компенсирует город. И они в срочном порядке готовят собрание собственников, что бы проголосовать самостоятельно, без помощи ВК и подконтрольной ей ИГ... Чувствую мы все скоро повесилимся...)))))

Да, есть такая группа. Что ж, все в рамках нашего демократического устоя и закона. А что касается ОДН, интересная тема. Надо изучить. Я где то читал, что ОДН компенсировался из горбюджета ранее. И эта компенсация была отменена одновременно, с субсидиями на содержание консьержей. Надо поизучать вопрос....

eremeeff

Сообщение eremeeff » 19 сен 2013, 00:36

Кстати, а при чем тут ОДН? Мы за них не платим.

Павел177

Сообщение Павел177 » 19 сен 2013, 11:40

Цитата(eremeeff @ 18.9.2013, 23:48) пост
Павел, да я выше описал свою позицию. Повторяться больше не буду. Кто слышит, тот поймёт. Остальные, проходите мимо...
И к УМНЫМ людям прислушиваюсь всегда и не боюсь показать свою неосведомлённсоть или незнание, в отличие некоторых .....ээээ...персон (мягко так выразился).
Ну а что касается вашей "правды", то я такую правду не знаю. Живите с ней, если вам так комфортнее.

Да угомонитесь Вы наконец! И не лукавьте, к умным людям Вы, к сожалению, не прислушиваетесь, во всяком случае здесь...
И поставьте себе в подпись - адвокат ВК... biggrin.gif (шутка).
Удачи Вам!

марка17

Сообщение марка17 » 19 сен 2013, 13:44

Цитата(Павел177 @ 19.9.2013, 11:40) пост
Да угомонитесь Вы наконец! И не лукавьте, к умным людям Вы, к сожалению, не прислушиваетесь, во всяком случае здесь...
И поставьте себе в подпись - адвокат ВК... biggrin.gif (шутка).
Удачи Вам!

Павел, на нашем форуме нет УМНЫХ и, соответственно, ГЛУПЫХ, есть люди с РАЗНОЙ точкой зрения. Давайте уважительно относиться ко всем! Право высказаться имеют все участники нашего форума, несмотря на то, что их мнение не совпадает с Вашим.

Павел177

Сообщение Павел177 » 19 сен 2013, 15:52

Цитата(марка17 @ 19.9.2013, 13:44) пост
Павел, на нашем форуме нет УМНЫХ и, соответственно, ГЛУПЫХ, есть люди с РАЗНОЙ точкой зрения. Давайте уважительно относиться ко всем! Право высказаться имеют все участники нашего форума, несмотря на то, что их мнение не совпадает с Вашим.

Уважаемая Марина, прошу прощения, но Вы, видимо, перепутали меня с Александром и Ваш пост ему предназначался...
Прочитайте еще раз пож-та его пост:
Цитата(eremeeff @ 18.9.2013, 23:48) пост

А потом мой посмотрите, на который он отвечал.... Если Вы найдете в моем сообщении хоть намек на то, что Вы сейчас написали про УМНЫХ и ГЛУПЫХ, я публично извинюсь перед Вами, перед ним и перед всеми! А вот Александр прямо аж выделил заглавными буквами это слово, я даже хотел спросить у него, на кого ж он намекает, но потом не стал, зная его характер. И так все понятно.
Но, заметьте, я не стал в ответ на его пост писать сообщение, похожее на Ваше нынешнее, которое Вы адресовали почему-то мне. Хотя наверное стоило, судя по тому, что Вы такое написали...
Я понимаю, что Вы меня не знаете, Александра - напротив... Возможно и претензии сейчас предъявили именно ко мне, а не к нему. Не страшно (если Вы с этим согласитесь...). Но мне не нравится, когда меня обвиняют в том, к чему я не имею отношения!
А вообще Вы все правильно написали про права на форуме, я и Александру про это необнократно писал, если Вы заметили - форум для высказывания мнений, а не для навязывания обществу своей точки зрения!
С уважением, Павел.

Ответить