Наполнение раздела Внешняя инфраструктура

Корзина
Администратор

Сообщение Администратор » 26 авг 2011, 11:41

В данный момент прав на добавление объектов в разделе у обычных пользователей нет , есть два варианта запуска раздела -- открыть добавление для всех (тут нужны какие то соглашения) или только для кого-то (нужны желающие этим заниматься). В Мичурино этим занимается один человек.

Жду пожеланий/комментариев.

makintosh

Сообщение makintosh » 28 авг 2011, 00:27

Если вакансия свободна я готов по пробовать себя в данном раздели, но что для этого нужно?

Администратор

Сообщение Администратор » 29 авг 2011, 13:21

Цитата(makintosh @ 28.8.2011, 0:27) пост
Если вакансия свободна я готов по пробовать себя в данном раздели, но что для этого нужно?

Главное желание rolleyes.gif Права Вам дали, соответственно должна открыться возможность добавлять (кнопка с точкой верхний левый угол) и редактировать (кнопка под картой, когда она нажата вокруг карты красная рамка) (на картинке приаттаченной посмотрите как должно выглядеть).

В ближайшие дни добавим новых иконок.

Категорий может быть два уровня, например Банки, а под ним Сбербанк

Смотрите, будут вопросы пишите.
Вложения
внешняя_инфраструктура_1.jpg
внешняя_инфраструктура_1.jpg (115 КБ) 1181 просмотр

makintosh

Сообщение makintosh » 29 авг 2011, 21:03

Права получил, буду постепенно знакомиться. Если что, сильно не ругайте rolleyes.gif

Администратор

Сообщение Администратор » 30 авг 2011, 09:23

Цитата(makintosh @ 29.8.2011, 21:03) пост
Права получил, буду постепенно знакомиться. Если что, сильно не ругайте rolleyes.gif

Главное желание, будут вопросы пишите, если что ты все можно скорректировать

makintosh

Сообщение makintosh » 30 авг 2011, 15:46

Всем привет, предлагаю в этом разделе писать всем желающим о нашей с вами внешней инфраструктуре Головино, а точнее присылать, где что находится рядом с нашим ЖК. Я в свою очередь буду заполнять карту для удобства быстрого поиска близлежащих магазинов, кинотеатров, парикмахерских, в общем, всего того, в чем нуждаемся каждый день.

Mix

Сообщение Mix » 31 авг 2011, 09:49

Цитата(makintosh @ 30.8.2011, 15:46) пост
Всем привет, предлагаю в этом разделе писать всем желающим о нашей с вами внешней инфраструктуре Головино, а точнее присылать, где что находится рядом с нашим ЖК. Я в свою очередь буду заполнять карту для удобства быстрого поиска близлежащих магазинов, кинотеатров, парикмахерских, в общем, всего того, в чем нуждаемся каждый день.

Наиль, запости это своё сообщение в раздел "Инфраструктура Головино" - там оно будет "виднее", мне кажется)

makintosh

Сообщение makintosh » 31 авг 2011, 12:18

Цитата(Mix @ 31.8.2011, 9:49) пост
Наиль, запости это своё сообщение в раздел "Инфраструктура Головино" - там оно будет "виднее", мне кажется)

Я предполагаю там должна обсуждаться внутренняя инфраструктура, ну там будущий сад, школа, площадка территория , а здесь про жизнь вне ЖК rolleyes.gif

Mix

Сообщение Mix » 31 авг 2011, 12:58

По поводу инфраструктуры путаница получается. Я это интерпретировала как "Инфраструктура района Головино". Может, тогда сделать две ветки "Инфраструктура ЖК Головино" и "Наш район" и обсуждать в последнем не только наличие тех или иных объектов на карте (что поможет тебе в заполнении соотв. раздела), но и особенности этих объектов - качество обслуживания, цены, как добраться и т.п. Что скажешь?

Администратор

Сообщение Администратор » 31 авг 2011, 13:29

Цитата(Mix @ 31.8.2011, 12:58) пост
По поводу инфраструктуры путаница получается. Я это интерпретировала как "Инфраструктура района Головино". Может, тогда сделать две ветки "Инфраструктура ЖК Головино" и "Наш район" и обсуждать в последнем не только наличие тех или иных объектов на карте (что поможет тебе в заполнении соотв. раздела), но и особенности этих объектов - качество обслуживания, цены, как добраться и т.п. Что скажешь?

Тут не путаница, а двоякое трактование -- есть раздел на ресурсе (обсуждается в ветке "Наш ресурс Мой Дом Головино "), тут скорее нужно функционал и возможности обсуждать, а есть сущность -- это скорее инфраструктура головино, так информацию видимо лучше там собирать

Ответить